Boheme Apartment Wenceslas Square

  • 40 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Boheme Apartment Wenceslas Square Prague приятно удивят удобным расположением приблизительно в 15 минутах ходьбы от Староместской площади. Здесь может разместиться до 2 персон. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Boheme Apartment Wenceslas Square предлагают гостям 1 спальню для отдыха. В распоряжении гостей 1 ванная комната.

Если вы предпочитаете домашнюю еду, вас порадует наличие оснащённой всем необходимым кухни.

Апартаменты находятся в старой части Праги, в паре минут ходьбы от площади Республики. Карлов мост располагается менее чем в 1 км, а Пражская государственная опера — в пешей доступности. В 350 метрах вы найдёте Вацлавскую площадь. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Museum, расположенной в 5 минутах пешей прогулки, чтобы посетить соседние районы Праги.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Boheme Apartment Wenceslas Square Прага
Cozy Apartment In The Heart Of Prague
Только для моб. устройств

Cozy Apartment In The Heart Of Prague

8.0
Очень хорошо 5 отзывов
8 м от отеля
USD 144 USD 130
за ночь
Premium Wenceslas Square Apartments
Только для моб. устройств

Premium Wenceslas Square Apartments

9.1
Замечательно 191 отзыв
51 м от отеля
USD 74 USD 67
за ночь
New Apartment Near Wenceslas Square
Только для моб. устройств

New Apartment Near Wenceslas Square

7.6
Хорошо 65 отзывов
66 м от отеля
USD 225 USD 203
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Главный вокзал Праги
    500 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 07:00 до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Boheme Apartment Wenceslas Square?
      Квартира Boheme Apartment Wenceslas Square находится в районе Прага 01, приблизительно в 15 минутах ходьбы от Староместской площади.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Boheme Apartment Wenceslas Square?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Boheme Apartment Wenceslas Square есть площадь Республики, Староместская площадь, а также Карлов мост.
    • Какая стоимость проживания в квартире Boheme Apartment Wenceslas Square?
      Остановиться в квартире Boheme Apartment Wenceslas Square можно примерно за 123€.
    • Какая общая площадь квартиры Boheme Apartment Wenceslas Square?
      Общая площадь квартиры Boheme Apartment Wenceslas Square — 40 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Главный вокзал Праги
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Boheme Apartment Wenceslas Square Прага

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть